Еще один Blade A1? Обновленный селфи-смартфон от ZTE.

16 апреля 2016 г.
Еще один Blade A1? Обновленный селфи-смартфон от ZTE.Еще один Blade A1? Обновленный селфи-смартфон от ZTE.Еще один Blade A1? Обновленный селфи-смартфон от ZTE.Еще один Blade A1? Обновленный селфи-смартфон от ZTE.

11 апреля в китайском центре сертификации TENAA прошел сертификацию смартфон под названием ZTE C880D. Увидев фото, не сложно заметить сходство с двумя вышедшими ранее чуть разными модификациями смартфонов ZTE C880A (ZTE Blade A1) и ZTE C880S (ZTE Small Fresh 3). Первый, являющийся международной версией, имеет 16 ГБ памяти и пластиковый корпус. Второй, что для китайского рынка, имеет 8 ГБ памяти и металлический корпус.

Новый ZTE C880D, как ZTE Blade A1 имеет пластиковый корпус, но как ZTE Small Fresh 3 получил всего 8 ГБ памяти. У смартфона тот же процессор MediaTek MT6735, также 2 ГБ ОЗУ, также есть сканер отпечатка пальцев. Спецификации предварительные, стоит ожидать официального анонса от ZTE.

Так как модели идентичны, очевидно то, что это модификация для определённого рыка (некоторых стран).

У нас, на текущий момент, аналогом может выступать ZTE Blade X5 – тоже передняя камера со вспышкой, схожие характеристики, но нет сканера отпечатка пальцев (с тыльной стороны программируемая кнопка). Вышеупомянутые модели в России пока недоступны, но их можно заказать с доставкой из Китая.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть