Дешевый 4-дюймовый смартфон ZTE V815

12 сентября 2014 г.
Дешевый смартфон ZTE V815Дешевый смартфон ZTE V815Дешевый смартфон ZTE V815Дешевый смартфон ZTE V815Дешевый смартфон ZTE V815

ZTE V815 по праву можно считать младшей моделью смартфона ZTE V830. Дизайн выполнен в том же стиле, а вот техническая составляющая скромнее. Уменьшилась и цена. Продажи ZTE V815 стартовали в МегаФоне всего за 2490 рублей. Это довольно дешевый смартфон, у которого не так много конкурентов среди крупных производителей. Отличительное достоинство новинки – ОС Android актуальной версии 4.4. К достоинствам также можно отнести интересный дизайн этого дешевого смартфона.

Смартфон поддерживает одновременную работу с двумя SIM-картами (попеременно). Есть модуль GPS-навигации, а также поддержка навигации по российским спутникам ГЛОНАСС. Разумеется, поддерживается сеть 3G, есть Wi-Fi и Bluetooth.

Отдельно стоит отметить наличие фронтальной камеры и датчика приближения. Обыденное дело для смартфонов среднего ценового диапазона и выше, но редкость для дешевых смартфонов.

ZTE V815 работает на базе процессора MediaTek MT6572 с двумя ядрами по 1 ГГц. Оперативной памяти 512 МБ. Этого вполне достаточно для работы ОС без тормозов и для запуска нетребовательных игр.

Емкость аккумулятора 1 400 мАч. Уже стандарт для 4-дюймовых смартфонов. При размеренном использовании полного заряда хватит примерно на два дня.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть