Мобильный бренд Axon будет покорять США

30 июня 2015 г.
Смартфон от AxonСмартфон от AxonСмартфон от AxonСмартфон от AxonСмартфон от Axon

Как утверждают различные СМИ, новый бренд Axon принадлежит компании ZTE, хотя официально в ZTE это не подтвердили. Информация о новом смартфоне Axon есть на сайте axonphone.com (данный домен принадлежит ZTE). На сайте раскрыт внешний вид мобильного телефона и некоторые его технические характеристики, но название не сообщается. Его официальная презентация запланирована на 14 июля в Нью-Йорке. Предположительно, компания ZTE с новым суббрендом Axon будет покорять именно рынок Северной Америки.

Таким образом, это уже второй мобильный суббренд компании ZTE после Nubia.

На днях в сеть попали «живые» фотографии c элементом корпуса смартфона Axon. Как видно на фото, он действительно получит двойную камеру, а также двойную светодиодную вспышку.

Корпус будет выполнен из металла и представлен в трех цветовых решениях: темно-синий, золотой и серебристый.

Технические характеристики данного смартфона весьма интересны. Два объектива камеры обеспечат быструю автоматическую фокусировку и высокое качество фотографий. Видео можно записывать в разрешении 4K. Обещают и качественный звук записываемый двумя микрофонами.

В качестве операционной системы используется Android пятой версии. Графическая оболочка не названа.

Интерфейс смартфона Axon Интерфейс смартфона Axon Интерфейс смартфона Axon Интерфейс смартфона Axon Интерфейс смартфона Axon 

Интерфейс смартфона Axon Интерфейс смартфона Axon

Громкий звук хорошего качества обеспечат стереодинамики. Ну а в наушниках можно насладится звуком Hi-Fi. Еще известно о наличии 4 гигабайт оперативной памяти.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть