ZTE Obsidian - бюджетный 4G-смартфон для T-Mobile

08 августа 2015 г.
ZTE ObsidianZTE Obsidian

Копания ZTE совместно с американским сотовым оператором T-Mobile запустят в США с 13 августа продажу смартфона ZTE Obsidian за $99.99. Дополнительно T-Mobile предлагает рассрочку: по $4.17 в месяц в течении 24 месяцев.

По своим техническим характеристикам ZTE Obsidian ничем не примечателен, если бы не поддержка сетей 4G. Также можно выделить актуальную версию операционной системы: Android 5.1.

Мобильный телефон имеет 4.5-дюймовый экран, разрешение которого составляет 854x480 пикселей. 64-битный процессор MediaTek MT6735 имеет 4 ядра тактовой частотой 1 ГГц. К счастью, в этом бюджетнике не стали экономить на оперативной памяти и оснастили его 1 ГБ ОЗУ. Таким образом, ZTE Obsidian имеет достойную производительность не только для шустрой работы ОС, но и для запуска большинства игр. Встроенной памяти всего 4 ГБ (основная часть из которых занята системой), но её можно расширить с помощью карт памяти MicroSD объемом до 32 ГБ.

Прочий базовый набор характеристик: 5 Мп основная камера, 2 Мп передняя камера, Bluetooth 4.0, Wi-Fi, GPS-навигация.

Комплектуется телефон батареей емкостью 1 800 мАч. Согласно заявленным характеристикам, полного заряда батареи хватит на 6 часов работы в режиме разговора, или десять с половиной дней в режиме ожидания.

Габариты ZTE Obsidian: 137.4 x 68.6 x 10.2 мм. Вес: 132 г.

Информации о появлении смартфона за пределами США нет.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть